Анастасия Ю.
Хорошее место, отзывчивый персонал
Периодически захожу сюда уже пару лет подряд
Вкусная и бюджетная пицца, мне нравится 👍
Есть некоторого рода недочеты по технической части обслуживания и функционированию организации, но я верю, что их получится исправить , и что это место станет еще лучше
Роста и развития Вам ребята 🔥