Каталог

Отзывы

4.0
16 отзывов
Анастасия Ю.
Анастасия Ю.
28 сентября
Хорошее место, отзывчивый персонал Периодически захожу сюда уже пару лет подряд Вкусная и бюджетная пицца, мне нравится 👍 Есть некоторого рода недочеты по технической части обслуживания и функционированию организации, но я верю, что их получится исправить , и что это место станет еще лучше Роста и развития Вам ребята 🔥
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
4 ноября
Заказал, маленькую пиццу 4 сыра. 1. Пицца приехала полу сырая как видите на фото дно бело, пиццирист отдал блюдо полу готовое не поддержал пиццу пару минут( сразу отвечаю на вопрос повара, пусть сам сделает), (если нужно зайду сделаю) пусть в след.раз повар будет по внимательнен. Понимаю заказал под закрытия ну сорян даже крайнему клиенту делать как все. 2. Курьер позвонил как и было в комментариях приятный парень, хорошего ему в продвижении 3. Поставь 5 чтобы не портит рейтинг кафе 4. Забыли приложить наборы в агрегаторе поставил 1 набор)
Евгения
Евгения
21 июля
Том Ям сегодня просто спас меня от хандры! Такой согревающий, ароматный, с кисло-острым бульоном и множеством морепродуктов. Идеально! А сырные палочки с песто - это что-то невероятное. Сыр тянется, песто дарит свежесть, а хрустящая корочка - просто восторг. Отличный дуэт вкусов
Arsen K.
Arsen K.
17 октября
Хорошая пицца, доставка быстрая. Порадовало отношение администратора
Анастасия Ю.
Анастасия Ю.
28 сентября
Хорошее место, отзывчивый персонал Периодически захожу сюда уже пару лет подряд Вкусная и бюджетная пицца, мне нравится 👍 Есть некоторого рода недочеты по технической части обслуживания и функционированию организации, но я верю, что их получится исправить , и что это место станет еще лучше Роста и развития Вам ребята 🔥
Евгения
Евгения
21 июля
Том Ям сегодня просто спас меня от хандры! Такой согревающий, ароматный, с кисло-острым бульоном и множеством морепродуктов. Идеально! А сырные палочки с песто - это что-то невероятное. Сыр тянется, песто дарит свежесть, а хрустящая корочка - просто восторг. Отличный дуэт вкусов
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
4 ноября
Заказал, маленькую пиццу 4 сыра. 1. Пицца приехала полу сырая как видите на фото дно бело, пиццирист отдал блюдо полу готовое не поддержал пиццу пару минут( сразу отвечаю на вопрос повара, пусть сам сделает), (если нужно зайду сделаю) пусть в след.раз повар будет по внимательнен. Понимаю заказал под закрытия ну сорян даже крайнему клиенту делать как все. 2. Курьер позвонил как и было в комментариях приятный парень, хорошего ему в продвижении 3. Поставь 5 чтобы не портит рейтинг кафе 4. Забыли приложить наборы в агрегаторе поставил 1 набор)
Arsen K.
Arsen K.
17 октября
Хорошая пицца, доставка быстрая. Порадовало отношение администратора

Фото

Контакты

Ставропольский край, Пятигорск, улица Козлова, 28
Загрузка карты...